Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
MOMENTO ESPIRITA DJ COMPUTER 06:00 07:00
DOMINGÃO SERTANEJO BABA 07:00 09:00
PAGONEJO DANY ALEXANDRE 09:00 11:00
BARRACÃO SERTANEJO AILTON BRASIL 11:00 13:30
ESPECIAL DO ARTISTA DIANE VILLAS BOAS 18:00 19:30
TOP 20 DANIELLY QUADROS 19:30 21:00
CLASSICOS DO REI CESAR FAMA 21:00 22:00
MÁQUINA DO TEMPO PATRICIA 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
SERTÃO CABOCLO CARLOS CASTRO 06:00 08:00
TERRITÓRIO SERTANEJO MARCI SANTOLIN 08:00 10:00
BOM DIA RENASCER JOSÉ CARLOS 10:00 12:00
TOP HITS JUNIOR PINHEIRO 12:00 12:30
JORNAL VIROU NOTÍCIAS SANDRO BARCELLOS 12:30 13:00
120 MINUTOS RONY SANTOS 13:00 15:00
VARANDA SERTANEJA JOSÉ BATISTA 15:00 18:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
ARENA SERTANEJA JUNIOR PINHEIRO 20:00 22:00
LOVENEJO ALINE MOTTA 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
SERTÃO CABOCLO CARLOS CASTRO 06:00 08:00
TERRITÓRIO SERTANEJO MARCI SANTOLIN 08:00 10:00
BOM DIA RENASCER JOSÉ CARLOS 10:00 12:00
TOP HITS JUNIOR PINHEIRO 12:00 12:30
JORNAL VIROU NOTÍCIAS SANDRO BARCELLOS 12:30 13:00
120 MINUTOS RONY SANTOS 13:00 15:00
VARANDA SERTANEJA JOSÉ BATISTA 15:00 18:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
ARENA SERTANEJA JUNIOR PINHEIRO 20:00 22:00
LOVENEJO ALINE MOTTA 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
SERTÃO CABOCLO CARLOS CASTRO 06:00 08:00
TERRITÓRIO SERTANEJO MARCI SANTOLIN 08:00 10:00
BOM DIA RENASCER JOSÉ CARLOS 10:00 12:00
TOP HITS JUNIOR PINHEIRO 12:00 12:30
JORNAL VIROU NOTÍCIAS SANDRO BARCELLOS 12:30 13:00
120 MINUTOS RONY SANTOS 13:00 15:00
VARANDA SERTANEJA JOSÉ BATISTA 15:00 18:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
ARENA SERTANEJA JUNIOR PINHEIRO 20:00 22:00
LOVENEJO ALINE MOTTA 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
SERTÃO CABOCLO CARLOS CASTRO 06:00 08:00
TERRITÓRIO SERTANEJO MARCI SANTOLIN 08:00 10:00
BOM DIA RENASCER JOSÉ CARLOS 10:00 12:00
TOP HITS JUNIOR PINHEIRO 12:00 12:30
JORNAL VIROU NOTÍCIAS SANDRO BARCELLOS 12:30 13:00
120 MINUTOS RONY SANTOS 13:00 15:00
VARANDA SERTANEJA JOSÉ BATISTA 15:00 18:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
ARENA SERTANEJA JUNIOR PINHEIRO 20:00 22:00
LOVENEJO ALINE MOTTA 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
SERTÃO CABOCLO CARLOS CASTRO 06:00 08:00
TERRITÓRIO SERTANEJO MARCI SANTOLIN 08:00 10:00
BOM DIA RENASCER JOSÉ CARLOS 10:00 12:00
TOP HITS JUNIOR PINHEIRO 12:00 12:30
JORNAL VIROU NOTÍCIAS SANDRO BARCELLOS 12:30 13:00
120 MINUTOS RONY SANTOS 13:00 15:00
VARANDA SERTANEJA JOSÉ BATISTA 15:00 18:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
ARENA SERTANEJA JUNIOR PINHEIRO 20:00 22:00
LOVENEJO ALINE MOTTA 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
MOMENTO CATÓLICO DJ COMPUTER 06:00 07:00
A VOZ DA BENÇÃO DE DEUS JOÃO FRANCISCO 07:00 10:30
AMOR ETERNO Pr.ROBERTO LEAL 10:30 13:00
ESPERANÇA EM DEUS JOSÉ CARLOS 13:00 18:00
ARENA POP JORGINHO AMARAL 18:00 20:00
SEGURA PEÃO JALISON ZHENDER 20:00 22:00
TOP 30 LUIS 22:00 00:00